Caractèristiques :
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 240 lm |
| Température de couleur : | (3000K - 4500K - 6000K) |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Brun clair |
| Type de variation : | Tactile |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 325 mm x Ø204 mm |
43,93 € TTC
En Stock, Livré sous 3 à 4 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 41,74 € |
| 50 | 10% | 39,54 € |