Caractèristiques :
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 2090 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1700 mm x 320 mm x 320 mm |
1 101,71 € TTC
Réservez, envoi de 3 à 5 semaines
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 1 046,62 € |
| 50 | 10% | 991,54 € |