2,04 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 1,94 € |
| 50 | 10% | 1,84 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 1,94 € |
| 50 | 10% | 1,84 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 1,94 € |
| 50 | 10% | 1,84 € |
| Type : | Connecteur |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 7 mm x 27 mm x 27 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,01 € |
| 50 | 10% | 1,90 € |
| Type : | Connecteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,01 € |
| 50 | 10% | 1,90 € |
| Type : | Connecteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,01 € |
| 50 | 10% | 1,90 € |
| Température de couleur : | 6000K |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Guirlande |
| Type de pose : | Guirlande |
| Couleur : | Brun clair |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,04 € |
| 50 | 10% | 1,93 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,06 € |
| 50 | 10% | 1,95 € |
| Température de couleur : | 2700K |
| Type : | Lampe |
| Couleur : | Jaune |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 250 mm x 130 mm x 30 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,06 € |
| 50 | 10% | 1,95 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 122 mm x Ø80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 122 mm x Ø80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | B22 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 72 mm x Ø45 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 143 mm x Ø64 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 143 mm x Ø64 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | B22 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 540 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 122 mm x Ø80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 122 mm x Ø80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | B22 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | B22 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,07 € |
| 50 | 10% | 1,97 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 72 mm x Ø45 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,19 € |
| 50 | 10% | 2,07 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 72 mm x Ø45 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,26 € |
| 50 | 10% | 2,14 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 72 mm x Ø45 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,26 € |
| 50 | 10% | 2,14 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 72 mm x Ø45 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,30 € |
| 50 | 10% | 2,18 € |