2,80 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,66 € |
| 50 | 10% | 2,52 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,66 € |
| 50 | 10% | 2,52 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,67 € |
| 50 | 10% | 2,53 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,67 € |
| 50 | 10% | 2,53 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,67 € |
| 50 | 10% | 2,53 € |
| Type : | Boules De Remplacement |
| Type de pose : | Guirlande |
| Couleur : | Multicolore |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,67 € |
| 50 | 10% | 2,53 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,67 € |
| 50 | 10% | 2,53 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,79 € |
| 50 | 10% | 2,65 € |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Veilleuse |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 101 mm x 90 mm x 90 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,92 € |
| 50 | 10% | 2,76 € |
| Puissance : | 5.2 W |
| Flux en lumen : | 1095 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,94 € |
| 50 | 10% | 2,79 € |
| Puissance : | 5.2 W |
| Flux en lumen : | 1095 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,94 € |
| 50 | 10% | 2,79 € |
| Puissance : | 5.2 W |
| Flux en lumen : | 1095 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,94 € |
| 50 | 10% | 2,79 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 97 mm x Ø35 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,94 € |
| 50 | 10% | 2,79 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 1055 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 1055 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 750 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 750 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 142 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 1055 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 143 mm x Ø64 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 2400K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimensions : | 140 mm x Ø95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 97 mm x Ø35 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,95 € |
| 50 | 10% | 2,80 € |