Caractéristiques :
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 90 mm x 115 mm x 35 mm |
19,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 18,99 € |
| 50 | 10% | 17,99 € |