Caractéristiques :
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | (2200K - 3000K - 4000K) |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Anthracite |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 91 mm x 116 mm x 32 mm |
25,69 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 24,41 € |
| 50 | 10% | 23,12 € |