Caractéristiques :
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 2200 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 87.3 mm x 111.4 mm x 26 mm |
5,09 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,83 € |
| 50 | 10% | 4,58 € |