Caractéristiques :
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 500 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Encastré mural |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 12 V-21 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 200 mm x 200 mm x 55 mm |
27,79 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 26,40 € |
| 50 | 10% | 25,01 € |