Caractéristiques :
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 2 W |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Noir |
| Type de variation : | Tactile |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 250 mm x Ø64 mm |
38,48 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 36,56 € |
| 50 | 10% | 34,64 € |