Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 60 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 275 mm x 218 mm x 268 mm |
53,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 51,29 € |
| 50 | 10% | 48,59 € |