Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 60.000 Heures |
| Type : | Wallwasher |
| Couleur : | Plateado |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 130 mm x 55 mm x 1000 mm |
58,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 56,04 € |
| 50 | 10% | 53,09 € |