Caractéristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 1404 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 650 mm x 192 mm x 162 mm |
58,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 56,04 € |
| 50 | 10% | 53,09 € |