Caractéristiques :
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 1260 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 28 mm x 125 mm x 152 mm |
62,84 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 59,70 € |
| 50 | 10% | 56,56 € |