Caractéristiques :
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 900 lm |
| Température de couleur : | (2200K - 3000K - 4000K) |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Anthracite |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 500 mm x 140 mm x 76 mm |
83,56 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 79,38 € |
| 50 | 10% | 75,20 € |