Caractéristiques :
| Puissance : | 5 W |
| Flux en lumen : | 270 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 203 mm x 120 mm x 120 mm |
90,28 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 85,76 € |
| 50 | 10% | 81,25 € |