Caractéristiques :
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 4200 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Lampadaire |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 498 mm x 210 mm x 87 mm |
115,48 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 109,70 € |
| 50 | 10% | 103,93 € |