Caractéristiques :
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 990 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Anthracite |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 600 mm x Ø86 mm |
119,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 113,99 € |
| 50 | 10% | 107,99 € |