Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 210 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Encastré mural |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 50 mm x 50 mm x 82 mm |
11,39 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 10,82 € |
| 50 | 10% | 10,25 € |