Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 5.5 W |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 107 mm x 110 mm x 90 mm |
118,54 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 112,61 € |
| 100 | 10% | 106,68 € |