9,85 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,36 € |
| 50 | 10% | 8,87 € |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 60 mm x 15 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,42 € |
| 50 | 10% | 8,92 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Puissance max : | 75 W |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 6 mm x 14 mm x 60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,42 € |
| 50 | 10% | 8,92 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Puissance max : | 75 W |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,42 € |
| 50 | 10% | 8,92 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 3600 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,47 € |
| 50 | 10% | 8,97 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,47 € |
| 50 | 10% | 8,97 € |
| Type : | Cadre |
| Couleur : | Ivoire |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,56 € |
| 50 | 10% | 9,06 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Argenté |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,56 € |
| 50 | 10% | 9,06 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,56 € |
| 50 | 10% | 9,06 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,56 € |
| 50 | 10% | 9,06 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,59 € |
| 50 | 10% | 9,08 € |
| Type : | Platine |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,59 € |
| 50 | 10% | 9,08 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,59 € |
| 50 | 10% | 9,08 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,59 € |
| 50 | 10% | 9,08 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,59 € |
| 50 | 10% | 9,08 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 9,59 € |
| 50 | 10% | 9,08 € |