12,68 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,05 € |
| 50 | 10% | 11,42 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,05 € |
| 50 | 10% | 11,42 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,05 € |
| 50 | 10% | 11,42 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,05 € |
| 50 | 10% | 11,42 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,05 € |
| 50 | 10% | 11,42 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,08 € |
| 50 | 10% | 11,45 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,08 € |
| 50 | 10% | 11,45 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,08 € |
| 50 | 10% | 11,45 € |
| Puissance : | 25 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | 1-10 V |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 350 mA-500 mA |
| Dimensions : | 25 mm x 40 mm x 122 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,28 € |
| 50 | 10% | 11,63 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,28 € |
| 50 | 10% | 11,63 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,28 € |
| 50 | 10% | 11,63 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,32 € |
| 50 | 10% | 11,67 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,32 € |
| 50 | 10% | 11,67 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,32 € |
| 50 | 10% | 11,67 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,32 € |
| 50 | 10% | 11,67 € |
| Type : | Colliers De Serrage |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,32 € |
| 50 | 10% | 11,67 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP2X |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,32 € |
| 50 | 10% | 11,67 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,38 € |
| 50 | 10% | 11,73 € |
| Puissance : | 60 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,38 € |
| 50 | 10% | 11,73 € |
| Puissance : | 36 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,38 € |
| 50 | 10% | 11,73 € |
| Puissance : | 60 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,38 € |
| 50 | 10% | 11,73 € |
| Puissance : | 12 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | 0-10 V |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 150 mA-300 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 25 mm x 40 mm x 122 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,38 € |
| 50 | 10% | 11,73 € |
| Puissance : | 30 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | 0-10 V |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 650 mA-750 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28 mm x 46 mm x 141 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,38 € |
| 50 | 10% | 11,73 € |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,39 € |
| 50 | 10% | 11,74 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,43 € |
| 50 | 10% | 11,77 € |
| Type : | Cadre |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,59 € |
| 50 | 10% | 11,92 € |