14,11 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| Type : | Dominos De Connexion |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 40 mm x Ø80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Puissance max : | 1000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 36 mm x Ø93 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |