22,63 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,50 € |
| 50 | 10% | 20,37 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,50 € |
| 50 | 10% | 20,37 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,50 € |
| 50 | 10% | 20,37 € |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Gateway Wifi |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 15 mm x 64.5 mm x 64.5 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,50 € |
| 50 | 10% | 20,37 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,50 € |
| 50 | 10% | 20,37 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Module |
| Puissance max : | 150 W |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Bouton poussoir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 39.2 mm x 43 mm x 22.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,50 € |
| 50 | 10% | 20,37 € |
| Type : | Gateway Wifi |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 15 mm x 90.5 mm x 66 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,50 € |
| 50 | 10% | 20,37 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Rouge |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 47 mm x 22 mm x 48 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,15 € |
| 50 | 10% | 20,98 € |
| Puissance : | 30 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Bouton poussoir |
| Tension du driver : | 6 V-38 V |
| Intensité du driver : | 250 mA-800 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 31 mm x 103 mm x 68.5 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Permutateur |
| Type de pose : | Encastré |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Anthracite |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Argenté |
| Protection IP : | IP21 |
| Dimensions : | 13.5 mm x 97.5 mm x 311.5 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Type : | Télécommande |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,18 € |
| 50 | 10% | 21,02 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Mur |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Permutateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Type : | Câble |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP2X |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Puissance : | 42 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Tension du driver : | 30 V DC-40 V DC |
| Intensité du driver : | 1050 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32 mm x 68 mm x 108 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Type : | Boîte |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 226 mm x 256 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 235 mm x 328 mm x 102 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,23 € |
| 50 | 10% | 21,06 € |
| Puissance : | 3 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 20 V - 200 V |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 22 mm x 95 mm x 39 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 22,38 € |
| 50 | 10% | 21,20 € |