2,92 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,77 € |
| 100 | 10% | 2,62 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,77 € |
| 100 | 10% | 2,62 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,77 € |
| 100 | 10% | 2,62 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,77 € |
| 100 | 10% | 2,62 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 61 mm x 61 mm x 32 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,83 € |
| 100 | 10% | 2,68 € |
| Type : | Adaptateur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,83 € |
| 100 | 10% | 2,68 € |
| Type : | Obturateur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,83 € |
| 100 | 10% | 2,68 € |
| Type : | Châssis Électrique |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,83 € |
| 100 | 10% | 2,68 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,83 € |
| 100 | 10% | 2,68 € |
| Type : | Bouton |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,83 € |
| 100 | 10% | 2,68 € |
| Type : | Plaque |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,83 € |
| 100 | 10% | 2,68 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 82 mm x 82 mm x 28 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,84 € |
| 100 | 10% | 2,69 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 30 mm x 30 mm x 50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,90 € |
| 100 | 10% | 2,74 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Transparent |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,90 € |
| 100 | 10% | 2,74 € |
| Puissance : | 6 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Transformateur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,90 € |
| 100 | 10% | 2,74 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 480 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 34 mm x 34 mm x 15 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,90 € |
| 100 | 10% | 2,74 € |
| Type : | Cadre |
| Couleur : | Noir pour interrupteur tactile moderne |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,90 € |
| 100 | 10% | 2,74 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,90 € |
| 100 | 10% | 2,74 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,90 € |
| 100 | 10% | 2,74 € |