5,89 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,60 € |
| 100 | 10% | 5,30 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,60 € |
| 100 | 10% | 5,30 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,67 € |
| 100 | 10% | 5,37 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 69.5 mm x 28.5 mm x 12.7 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,67 € |
| 100 | 10% | 5,37 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,69 € |
| 100 | 10% | 5,39 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,73 € |
| 100 | 10% | 5,43 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,75 € |
| 100 | 10% | 5,44 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Ivoire |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| Type : | Façade Prise |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| Type : | Câble |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Orange |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 10 mm x 20 mm x 20 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Distributeur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Rouge |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Gris |
| Dimensions : | 14.5 mm x 28.6 mm x 40.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Puissance : | 12.6 W |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 24 mm x 93 mm x 36 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Presse-étoupes |
| Protection IP : | IP68 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 3600 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 3600 W |
| Couleur : | Ivoire |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Prise |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |