1,39 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,32 € |
| 100 | 10% | 1,25 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,32 € |
| 100 | 10% | 1,25 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,32 € |
| 100 | 10% | 1,25 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,32 € |
| 100 | 10% | 1,25 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,32 € |
| 100 | 10% | 1,25 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,32 € |
| 100 | 10% | 1,25 € |
| Type : | Pièce Intermédiaire |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Vert |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,39 € |
| 100 | 10% | 1,32 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,39 € |
| 100 | 10% | 1,32 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Transparent |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,41 € |
| 100 | 10% | 1,34 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,41 € |
| 100 | 10% | 1,34 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 50 mm x 50 mm x 33 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,41 € |
| 100 | 10% | 1,34 € |
| Type : | Boîtier |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,43 € |
| 100 | 10% | 1,35 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,48 € |
| 100 | 10% | 1,40 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,49 € |
| 100 | 10% | 1,41 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,49 € |
| 100 | 10% | 1,41 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 50 mm x 50 mm x 33 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,49 € |
| 100 | 10% | 1,41 € |
| Type : | Sortie De Câble |
| Couleur : | Argenté |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,52 € |
| 100 | 10% | 1,44 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 170 mm x 110 mm x 50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,52 € |
| 100 | 10% | 1,44 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,52 € |
| 100 | 10% | 1,44 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,52 € |
| 100 | 10% | 1,44 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Fiche Électrique |
| Puissance max : | 1500 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,58 € |
| 100 | 10% | 1,50 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Fiche Électrique |
| Puissance max : | 1500 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,58 € |
| 100 | 10% | 1,50 € |
| Type : | Bouton |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,58 € |
| 100 | 10% | 1,50 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,60 € |
| 100 | 10% | 1,51 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,60 € |
| 100 | 10% | 1,51 € |
| Type : | Obturateur |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,69 € |
| 100 | 10% | 1,60 € |