20,74 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,70 € |
| 100 | 10% | 18,66 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,70 € |
| 100 | 10% | 18,66 € |
| Type : | Répéteur |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | DALI |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20.5 mm x 37 mm x 131 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,70 € |
| 100 | 10% | 18,66 € |
| Puissance : | 72 W |
| Tension : | 12V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,73 € |
| 100 | 10% | 18,69 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 1000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,84 € |
| 100 | 10% | 18,79 € |
| Puissance : | 300 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contrôleur |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,84 € |
| 100 | 10% | 18,79 € |
| Type : | Télécommande |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,86 € |
| 100 | 10% | 18,81 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2200 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,87 € |
| 100 | 10% | 18,82 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 1000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 73 mm x 72 mm x 95 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,87 € |
| 100 | 10% | 18,82 € |
| Puissance : | 40 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Type de variation : | 1-10 V |
| Tension du driver : | 24 V-38 V |
| Intensité du driver : | 600 mA-1050 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 31 mm x 69 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Type : | Télécommande |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 140 mm x 36 mm x 11 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Puissance : | 42 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Bouton poussoir |
| Tension du driver : | 9 V-42 V |
| Intensité du driver : | 700 mA-1050 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 146 mm x 27.5 mm x 46 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Puissance : | 45 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 25 V-43 V |
| Intensité du driver : | 1050 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 97 mm x 43 mm x 30 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Type : | Cosse Électrique |
| Couleur : | Jaune |
| Dimensions : | 56 mm x 36 mm x 15 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Tension : | 12V DC |
| Type : | Capteur |
| Type de pose : | Intégré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 47 mm x Ø48 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Intégré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 76.5 mm x Ø48.2 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Type : | Télécommande |
| Couleur : | Blanc |
| Dimensions : | 9 mm x 58.5 mm x 107 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Type : | Télécommande |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 107 mm x 58.5 mm x 9 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Type : | Kit Connexion Led |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,97 € |
| 100 | 10% | 18,92 € |
| Type : | Multimètre Numérique |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 138 mm x 69 mm x 31 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 20,20 € |
| 100 | 10% | 19,14 € |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 20,21 € |
| 100 | 10% | 19,15 € |
| Puissance : | 64 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 30 V DC-40 V DC |
| Intensité du driver : | 1600 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32 mm x 68 mm x 108 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 20,38 € |
| 100 | 10% | 19,31 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 20,41 € |
| 100 | 10% | 19,33 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Adaptateur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 66 mm x 66 mm x 87 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 20,41 € |
| 100 | 10% | 19,33 € |