57,74 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 54,86 € |
| 100 | 10% | 51,97 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 54,86 € |
| 100 | 10% | 51,97 € |
| Type : | Prise |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 54,97 € |
| 100 | 10% | 52,08 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 55,64 € |
| 100 | 10% | 52,71 € |
| Type : | Tableau Électrique |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 55,64 € |
| 100 | 10% | 52,71 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 55,64 € |
| 100 | 10% | 52,71 € |
| Type : | Visière De Protection |
| Couleur : | Argent |
| Dimensions : | 203 mm x 135 mm x 14 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 56,56 € |
| 100 | 10% | 53,58 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 385 mm x 328 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 56,72 € |
| 100 | 10% | 53,73 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 83 mm x 72 mm x 70 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 57,01 € |
| 100 | 10% | 54,01 € |
| Type : | Parafoudre |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 57,01 € |
| 100 | 10% | 54,01 € |
| Type : | Multimètre Numérique |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 190 mm x 88.5 mm x 27.5 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,17 € |
| 100 | 10% | 55,11 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 83 mm x 72 mm x 70 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,41 € |
| 100 | 10% | 55,34 € |
| Type : | Tableau Électrique |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 300 mm x 250 mm x 150 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,41 € |
| 100 | 10% | 55,34 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,41 € |
| 100 | 10% | 55,34 € |
| Type : | Module |
| Couleur : | Argent |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,48 € |
| 100 | 10% | 55,40 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 385 mm x 328 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,97 € |
| 100 | 10% | 55,87 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Chargeur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,97 € |
| 100 | 10% | 55,87 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Contacteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 59,80 € |
| 100 | 10% | 56,66 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 59,80 € |
| 100 | 10% | 56,66 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Plafond |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 59,80 € |
| 100 | 10% | 56,66 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Protecteur Surtensions |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 59,80 € |
| 100 | 10% | 56,66 € |
| Type : | Prise |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 59,84 € |
| 100 | 10% | 56,69 € |
| Type : | Résine Démontable |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 60,11 € |
| 100 | 10% | 56,95 € |
| Type : | Embase |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 60,11 € |
| 100 | 10% | 56,95 € |
| Puissance : | 40 W |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 30 V-40 V |
| Intensité du driver : | 1000 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 21 mm x 30 mm x 355 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 60,80 € |
| 100 | 10% | 57,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 82 mm x 72 mm x 67 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 61,21 € |
| 100 | 10% | 57,99 € |