179,99 € TTC
Réservez, envoi de 3 à 5 jours
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 170,99 € |
| 50 | 10% | 161,99 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 170,99 € |
| 50 | 10% | 161,99 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Bleu |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 170,99 € |
| 50 | 10% | 161,99 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 170,99 € |
| 50 | 10% | 161,99 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Jaune/Vert |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 170,99 € |
| 50 | 10% | 161,99 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 365 mm x 265 mm x 164 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 173,43 € |
| 50 | 10% | 164,30 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Alimentation |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 105 mm x 90 mm x 60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 173,43 € |
| 50 | 10% | 164,30 € |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 173,43 € |
| 50 | 10% | 164,30 € |
| Type : | Analyseur De Réseaux |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 173,43 € |
| 50 | 10% | 164,30 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 173,43 € |
| 50 | 10% | 164,30 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Alimentation |
| Type de pose : | DIN |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 175 mm x 90 mm x 62 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 173,43 € |
| 50 | 10% | 164,30 € |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 173,70 € |
| 50 | 10% | 164,56 € |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 174,65 € |
| 50 | 10% | 165,46 € |
| Type : | Moniteur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 125 mm x 165 mm x 21 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 177,91 € |
| 50 | 10% | 168,54 € |
| Puissance : | 16 W |
| Flux en lumen : | 900 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 320 mm x 80 mm x 120 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 179,54 € |
| 50 | 10% | 170,09 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 180,22 € |
| 50 | 10% | 170,74 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 180,36 € |
| 50 | 10% | 170,87 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 180,36 € |
| 50 | 10% | 170,87 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 180,36 € |
| 50 | 10% | 170,87 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 180,36 € |
| 50 | 10% | 170,87 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Type de pose : | Guirlande |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 180,50 € |
| 50 | 10% | 171,00 € |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 180,76 € |
| 50 | 10% | 171,24 € |
| Tension : | 400V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 184,42 € |
| 50 | 10% | 174,71 € |
| Durée de vie : | 130.000 Heures |
| Type : | Condensateur |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 186,86 € |
| 50 | 10% | 177,02 € |
| Tension : | 12V DC |
| Type : | Câble |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 188,85 € |
| 50 | 10% | 178,91 € |
| Type : | Armoire |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 310 mm x 540 mm x 400 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 192,16 € |
| 50 | 10% | 182,04 € |