Caractéristiques :
| Puissance : | 1800 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | 0-10 V |
| Tension du driver : | 280 V-500 V |
| Intensité du driver : | 1100 mA-2150 mA |
| Protection IP : | IP66 |
| Dimensions : | 502 mm x 150 mm x 77.5 mm |
667,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 633,65 € |
| 100 | 10% | 600,30 € |