Caractéristiques :
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 110 mm x Ø45 mm |
2,94 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,79 € |
| 100 | 10% | 2,65 € |