Caractéristiques :
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Dimensions : | 110 mm x Ø60 mm |
4,63 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,40 € |
| 100 | 10% | 4,17 € |