Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 2300 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 173 mm x Ø60 mm |
16,30 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 15,48 € |
| 100 | 10% | 14,67 € |