Caractéristiques :
| Puissance : | 36 W |
| Flux en lumen : | 4680 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 233 mm x Ø90 mm |
25,25 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,99 € |
| 100 | 10% | 22,72 € |