Caractèristiques :
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1500 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 12V DC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Piscine |
| Source Lumineuse : | EPISTAR |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP68 |
88,61 € TTC
En Stock, Livré sous 24/48h
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 84,18 € |
| 50 | 10% | 79,75 € |