Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 220 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 60 mm x Ø14 mm |
4,32 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |