Caractèristiques :
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 300 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Couleur : | Orange |
| Dimmable : | Non |
2,78 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 2,64 € |
| 50 | 10% | 2,51 € |