Caractèristiques :
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 806 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 20.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 178 mm x Ø125 mm |
11,76 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 11,17 € |
| 50 | 10% | 10,58 € |