Caractéristiques :
| Puissance : | 6.9 W |
| Flux en lumen : | 575 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 54 mm x Ø50 mm |
6,97 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 6,62 € |
| 100 | 10% | 6,27 € |