Caractéristiques :
| Puissance : | 100 W |
| Flux en lumen : | 13000 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Culot : | E40 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 273 mm x Ø150 mm |
80,44 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 76,41 € |
| 100 | 10% | 72,39 € |