Caractéristiques :
| Puissance : | 14 W |
| Flux en lumen : | 1600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | R7S |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 118 mm x Ø29 mm |
28,27 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 26,86 € |
| 50 | 10% | 25,44 € |