Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1440 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | CREE |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 76 mm x Ø330 mm |
79,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 75,99 € |
| 100 | 10% | 71,99 € |