Caractéristiques :
| Puissance : | 36 W |
| Flux en lumen : | 4320 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 65 mm x 55 mm x 1200 mm |
38,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 36,10 € |
| 100 | 10% | 34,20 € |