Caractéristiques :
| Flux en lumen : | 4800 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 68 mm x 77 mm x 1200 mm |
71,63 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 68,05 € |
| 100 | 10% | 64,47 € |