Caractèristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD5050 |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 75 mm x Ø146 mm |
15,07 € TTC
En Stock, Livré sous 24/48h
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 14,32 € |
| 50 | 10% | 13,56 € |