Caractéristiques :
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 850 lm |
| Température de couleur : | (2200K - 3000K - 4000K) |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Anthracite |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 41 mm x Ø180 mm |
42,40 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,28 € |
| 100 | 10% | 38,16 € |