Caractéristiques :
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 40 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 100 mm x 120 mm x 100 mm |
44,17 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,96 € |
| 100 | 10% | 39,75 € |