Caractéristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 590 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 12 W |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Gris Pierre |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
49,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 46,55 € |
| 100 | 10% | 44,10 € |