Caractéristiques :
| Puissance : | 8 W |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 248 mm x 680 mm x 148 mm |
53,34 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 50,67 € |
| 100 | 10% | 48,01 € |