Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 60 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Wengé |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 300 mm x 430 mm x 120 mm |
76,40 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 72,58 € |
| 100 | 10% | 68,76 € |